TABELA DE JOGOS – 09/09/2017 (SÁBADO)

GINÁSIO DE ESPORTES CLÁUDIO ROCHA

Horário Jogo Modalidade Ordem
8:00 JOSENILDO LEITE X DÁRIA VIANA Futsal Sub – 16 Masc. 49° Jogo
8:40 CEBC X MARLENE SANTANA Futsal Sub – 14 Fem. 50° Jogo
9:20 EMILIANO ZAPATA X JOSENILDO LEITE Futsal Sub – 16 Fem. 51° Jogo
10:00 MANOEL RAMOS X CEBC Futsal Sub – 18 Masc. 52° Jogo
10:40 DÁRIA VIANA X EMILIANO ZAPATA Futsal Sub – 18 Masc. 53° Jogo
11:20 CEBN X EMILIANO ZAPATA Futsal Sub – 16 Masc. 54° Jogo
12:00 MARLENE SANTANA X JOÃO BATISTA Futsal Sub – 14 Fem. 55° Jogo
12:50 JORGE DELANO XCEJA HandSub – 14 Fem. 56° Jogo
13:30 POLLYANA X MARIA DA GLÓRIA HandSub – 12 Fem. 57° Jogo
14:10 FRANCISCO AMORIM X CEJA HandSub – 12 Fem. 58° Jogo
14:50 ADELIÊTA RAMALHO X CEJA HandSub – 12 Masc. 59° Jogo
15:30 MANOEL RAMOS X EMILIANO ZAPATA Futsal Sub – 16 Masc. 60° Jogo
16:10 DARIA VIANA X CEJA Futsal Sub – 16 Masc. 61° Jogo
16:50 MANOEL RAMOS X VITÓRIA LIMA Futsal Aberto Masc. 62° Jogo
17:30 DÁRIA VIANA X EMILIANO ZAPATA Futsal Aberto Fem. 63° Jogo
18:10 CEJA X EMILIANO ZAPATA Futsal Sub – 18 Masc. 64° Jogo
18:50 CEBN X DÁRIA VIANA Futsal Aberto Masc. 65° Jogo

 

QUADRA RONALDO RANGEL (CEBC)
8:00 CEBC X JORGE DELANO HandSub – 14 Fem. 66° Jogo
8:40 ADELIÊTA RAMALHO X FRANCISCO AMORIM HandSub – 10 Fem. 67° Jogo
9:20 CEBC X FRANCISCO AMORIM HandSub – 12 Fem. 68° Jogo
10:00 POLLYANA X CEBC HandSub – 12 Masc. 69° Jogo
10:40 ADELIÊTA RAMALHO X MARIA DA GLÓRIA HandSub – 10 Fem. 70° Jogo
11:20 FRANCISCO AMORIM X TEÓDULO LEITE HandSub – 10 Fem. 71° Jogo

 

 

QUADRA MARILENE GONÇALVES (Mª DA GLÓRIA)
8:00 MARLENE SANTANA X FRANCISCO AMORIM Futsal Sub – 12 Masc. 72° Jogo
8:40 ADELIÊTA RAMALHO X PORTAL DO SABER Futsal Sub – 10 Masc. 73° Jogo
9:20 MARIA DA GLÓRIA X JOÃO BATISTA Futsal Sub – 10 Masc. 74° Jogo
10:00 TEÓDULO LEITE X BEM-ME-QUER Futsal Sub – 10 Masc. 75° Jogo
10:40 JOSENILDO LEITE X MARIA DA GLÓRIA Futsal Sub – 12 Masc. 76° Jogo
11:20 JOÃO BATISTA X MARLENE SANTANA Futsal Sub – 12 Masc. 77° Jogo
12:00 JOSENILDO LEITE X JOÃO BATISTA Futsal Sub – 14 Masc. 78° Jogo

 

QUADRA JOSÉ PEREIRA PRADO (BARRA NOVA)

8:40 CEBC X DÁRIA VIANA Futsal Aberto Fem. 79° Jogo
9:20 CEJA X CEBC Futsal Sub – 16 Fem. 80° Jogo
10:00 MARLENE SANTANA X FRANCISCO AMORIM Futsal Sub – 14 Masc. 81° Jogo
10:40 MANOEL RAMOS X CEBN Futsal Sub – 14 Masc. 82° Jogo
11:20 EMILIANO ZAPATA X CEBC Futsal Sub – 14 Masc. 83° Jogo
12:00 CEBC X VITÓRIA LIMA Futsal Aberto Masc. 84° Jogo
12:50 CEBN X EMILIANO ZAPATA Futsal Aberto Fem. 85° Jogo
13:30 CEBN X EMILIANO ZAPATA Futsal Aberto Masc. 86° Jogo